• «Манчестер Сити» не проигрывает уже шесть матчей. Команда продолжает лидировать в АПЛ

01.12.18 20:06

«Манчестер Сити» не проигрывает уже шесть матчей. Команда продолжает лидировать в АПЛ - фото

«Манчестер Сити» одержал победу в матче 14-го тура английской Премьер-лиги с «Борнмутом». Встреча прошла в Манчестере на стадионе «Этихад — Сити оф Манчестер» и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

Автором первого гола стал полузащитник «горожан» Бернарду Силва, отличившийся на 16-й минуте. До перерыва гости сравняли счет благодаря точному удару нападающего Каллума Уилсона. В начале второго тайма хавбек Рахим Стерлинг вновь вывел «Сити» вперед, а точку в игре поставил полузащитник Илкай Гюндоган на 79-й минуте.

Для «Манчестера» эта победа стала шестой подряд в Премьер-лиге, серия поражений «Борнмута» достигла четырех матчей.