• Лукович: Мы провели 60 великолепнейших минут

05.11.10 14:51

Лукович: Мы провели 60 великолепнейших минут - фото

Правый защитник «Зенита» Александр Лукович высказал мнение о матче групповой стадии Лиги Европы против «Хайдука» (3:2):

«Игра была запоминающейся. Лично для меня этот матч был несколько большим, чем регулярная игра. Большим, чем просто футбол. Самое главное – то, что мы выиграли. Мы провели 60 великолепнейших минут, которые принесли нам победу и заодно лидерство в группе. С которого, судя по результату второго матча, нас тоже не подвинут. Выход в весеннюю стадию Лиги Европы – очень важное достижение для нас.

Самым сложным было, когда мы пропустили второй гол. И десять минут до конца игры. Множество навесов, множество выносов. После 3:0 мы, конечно, не должны были до такого доводить. Но в двух пропущенных мячах виновата вся команда, и за эти два мяча мы последние десять минут и отдувались», – цитирует Луковича официальный сайт клуба.