• «Локомотив» в меньшинстве разгромил «Химки»

Забили даже после удаления

20.08.22 17:03

«Локомотив» в меньшинстве разгромил «Химки» - фото

«Локомотив» обыграл «Химки» в матче 6-го тура РПЛ. Игра в Подмосковье завершилась со счетом 0:3.
    Три главных факта
    1. «Химки» провели второй матч после увольнения Сергея Юрана с поста главного тренера. Причиной отставки стал короткий срок договора о сотрудничестве между сторонами. Второй матч во главе проводит Николай Писарев. Обе игры клуб проиграл.
    2. В нынешнем сезоне РПЛ «Локомотив» еще ни разу не смог одержать победу до этого матча. Серия московской команды без побед составляла пять игр.
     3. С 45-й минуты подмосковный клуб играет в большинстве, но на табло это не отразилось. Счет в матче после удаления Мампасси изменился только в другую стррону, железнодорожники забили свой гол на последней минуте матча.
    Как изменилась таблица РПЛ?
    «Локомотив» набрал шесть очков и закрепился на 12 строчке. «Химки» с 7 очками остались на 9 месте.
    Что дальше?
    Следующий матч «Локомотив» проведет 28 августа дома с «Оренбургом», а «Химки» 26 августа поедут к «Сочи».