• «Локомотив» продолжил погоню за сине-бело-голубыми благодаря упорству Самедова

26.04.14 21:16

«Локомотив» продолжил погоню за сине-бело-голубыми благодаря упорству Самедова - фото

В Краснодаре невероятной развязкой завершился матч между ФК «Краснодар» и московским «Локомотивом».
    В обоюдоострой игре «без центра поля» хозяева могли в концовке склонить чашу весов на свою сторону, но мотивация борющихся за чемпионство гостей оказалась сильнее.

В первом тайме команды обменялись голами Миранчука и Жоаозинью, а Самедов в добавленные минуты не забил 11-метровый.
    Зато во втором тайме игрок сборной России с лихвой расквитался по счетам – после того как воспитанник петербургского футбола Сергей Петров, играющий за «Краснодар» попал в штангу, а не в створ ворот, наступило время Самедова, практически целиком совпавшее с добавленным временем.
    Сперва Александр забил из офсайда, и гол был отменен, но он не сдался и успел не только вывести свою команду вперед, но и оформить дубль!

3:1 – «Локомотив» увозит важнейшую победу с Кубани и остается в чемпионской гонке накануне решающего матча с «Зенитом», отставая от лидера по-прежнему всего на очко.