• Кузяев сравнил погоду во время матча со сборной Вьетнама с баней

Встреча прошла 5 сентября в Москве

06.09.24 08:31

Кузяев сравнил погоду во время матча со сборной Вьетнама с баней - фото

Полузащитник сборной России и французского «Гавра» Далер Кузяев оценил итоги товарищеского матча со сборной Вьетнама.

Встреча прошла в четверг, 5 сентября, и завершилась со счетом 3:0 в пользу россиян. Кузяев отметился голом. Автором голов также стал нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев. Автогол забил игрок сборной Вьетнама Ван Тхань Ву.

«Было очень жарко, душно. Во втором тайме уже полегче дышалось. Может, это с дождем связано. Все ребята, думаю, согласятся. В первом тайме все задышали, тяжело было. А во втором — уже получше», — приводит слова Кузяева «Чемпионат».

В 2024 году сборная России провела три товарищеских матча. В марте россияне сыграли против сборной Сербии. Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу российской команды. В июне российская команда сыграла со сборной Белоруссии. Матч закончился победой россиян со счетом 4:0.

7 сентября сборная России проведет товарищеский матч со сборной Таиланда. Он начнется в 16:00 по московскому времени.

С 2022 года сборная России не принимает участие в международных турнирах под эгидой ФИФА и УЕФА.