• Кузьмин о поражении от «Динамо»: Не удалось реализовать моменты

«Балтика» проиграла московской команде 0:2

13.08.23 19:32

Кузьмин о поражении от «Динамо»: Не удалось реализовать моменты - фото

Полузащитник «Балтики» Максим Кузьмин рассказал, о причинах проигрыша калининградского клуба в матче против «Динамо».

Сегодня, 13 августа «Динамо» на своем стадионе обыграло «Балтику» в четвертом туре чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 2:0.

«Не удалось реализовать моменты, чуть более хладнокровно ими распорядиться. В обороне в первом тайме команда в целом играла неплохо. Во втором — просели. Но это понятно. Когда ты не забиваешь, начинаешь психологически переживать, и становится тяжело» - приводит слова Кузьмина «Евро-Футбол.ру».

Также Кузьмин добавил, что в РПЛ высокий уровень исполнения, он гораздо выше, чем в Первой лиге.

После четвертого тура РПЛ «Балтика» занимает 12 место с 3 очками: победа над «Факелом» (2:1) и три поражения от «Динамо» (2:0), «Спартака» (2:1) и «Сочи» (2:0).

Следующий матч команда Игнашевича проведет 19 августа против «Урала», который занимает первое место с 12 очками.