• Кубок России 2013/14. Премьер-лига близка к потере первого представителя

30.10.13 08:54

Кубок России 2013/14. Премьер-лига близка к потере первого представителя - фото

В данные минуты проходит первый матч 1/16 финала Кубка России 2013/14. В Хабаровске местный клуб «СКА-Энергия», представляющий ФНЛ, принимает нижегородскую «Волгу». После первого тайма представитель премьер-лиги проигрывает со счетом 0:1. Автором гола на 28-й минуте стал Василий Кармазиненко.

— Выигрываем и хорошо. Забили второй гол, не знаю, был ли тайм офсайд. Но предпосылок, чтобы проиграть, пока нет, — заявил в перерыве полузащитник хозяев Андрей Мурнин.

Отметим, что Юрий Калитвинцев выставил откровенно второй состав. По всей видимости, «Волга» решила сохранить все силы на матч ближайшего тура в премьер-лиге против ЦСКА.