• «Кубань» в дебютном матче Сергея Ташуева разгромила «Спартак»

19.09.15 21:21

«Кубань» в дебютном матче Сергея Ташуева разгромила «Спартак» - фото

Краснодарская «Кубань» разгромила московский «Спартак» со счетом 3:0 и покинула последнюю строчку турнирной таблицы.

Хозяева матча, которых двумя днями ранее возглавил Сергей Ташуев, сменивший на своем посту Дмитрия Хохлова, сразу же начали наседать на ворота соперника. И уже на 9-й минуте встречи Арсен Хубулов здорово сыграл на подборе и вколотил мяч в ближний угол. В концовке первого тайма Владислав Игнатьев вывел Лоренцо Мельгарехо один на один с Ребровым, и парагваец без проблем перебросил мяч через вратаря, сделав счет 2:0.

Во втором тайме «Спартак» попробовал перехватить инициативу, однако серьезных моментов у чужих ворот никак не было. А уже в завершении второго тайма Сергей Ткачев вырезал идеальную передачу на Игнатьева, который отправил третий мяч в ворота Артема Реброва.

Таким образом, «Кубань»  поднялась с последнего места на 13-е, набрав семь очков, а московский «Спартак» остался на четвертой строчке.