• Красножан: Мы на победу не наиграли

02.04.11 23:17

Красножан: Мы на победу не наиграли - фото

По мнению главтренера Локомотива Красножана, его подопечные плохо провели тайм, что стало одной из причин ничьейс Ростовым (1:1).

- У нас не получился первый тайм, если не считать начала. Оно было неплохим. Мы начали агрессивно, но затем стали медленно переходить из обороны в атаку. Темп встречи был скорее на руку сопернику. Ростов начал садиться всей командой в оборону, не хватало перехватов, подборов и быстрого начала. Второй тайм выдался повеселее, и мы забили вполне логичный гол, но в эпизоде с пропущенным мячом все наши игроки, оказавшиеся в штрафной, сыграли крайне суетно. Думаю, на победу мы сегодня не наиграли, - резюмировал Красножан.

Он не стал оспаривать решение арбитра встречи Владимира Петтая, который не засчитал гол, забитый Сениядом Ибричичем. Я не смотрел повтор. Если он принял такое решение, значит, наверно, у него были на то основания, - подчеркнул Красножан.