• «Краснодар» сыграл вничью с «Факелом» в 3-м туре РПЛ

Воронежцы прервали трехматчевую серию из поражений

04.08.24 19:33

«Краснодар» сыграл вничью с «Факелом» в 3-м туре РПЛ - фото

«Факел» на своем поле сыграл вничью с «Краснодаром» в матче 3-го тура РПЛ. Встреча в Воронеже завершилась со счетом 0:0.

Три факта

1. «Факел» прервал серию из трех поражений во всех турнирах нынешнего сезона: два в РПЛ и одно в Кубке России. Подопечные Игоря Черевченко забили на 75-й минуте матча с «Краснодаром», отличился полузащитник Дилан Мертенс, однако гол был отменен из-за выхода мяча за пределы поля.

2. «Краснодар» сыграл вничью в третьем матче чемпионата России подряд. Ранее команда Мурада Мусаева не смогла победить «Ахмат» (1:1) и махачкалинское «Динамо» (0:0). На 73-й минуте атакующий хавбек Эдуард Сперцян забил мяч, который был отменен по причине офсайда.

3. «Факел» и «Краснодар» в четвертый раз в истории личного противостояния сыграли вничью. Также команды по одному разу побеждали в очной встрече.