• «Краснодар» одержал волевую победу над «Уралом»

04.08.18 15:57

«Краснодар» одержал волевую победу над «Уралом» - фото

Матч второго тура Российской премьер-лиги между «Уралом» и «Краснодаром» завершился со счетом 1:2. Первый гол в ворота гостей на 6-й минуте забил нападающий «Урала» Эрик Бикфалви с подачи Дениса Кулакова. Сравнял счет Виктор Классон, передачу ему сделал Федор Смолов. Решающий гол в ворота хозяев на 89-й минуте нанес Павел Мамаев.

Российская премьер-лига

2-й тур

«Урал» (Екатеринбург) — «Краснодар» (Краснодар) — 1:2 (1:0)

«Урал»: Годзюр, Брызгалов, Меркулов, Кулаков (К), Балажиц, Димитров, Бавин — Бумаль (60), Емельянов, Бикфалви — Егорычев (75), Эль-Кабир, Ильин — Юсупов (90).

«Краснодар»: Крицюк, Марков, Мартынович, Спайич, Рамирес, Газинский, Каборе, Перейра — Вандерсон (73), Стоцкий — Мамаев (67), Классон — Куэва (81), Смолов (к).

Предупреждения: Каборе (26), Емельянов (37), Спаич (53), Димитров (81), Рамирес (86).

Судьи: Василий Казарцев (Санкт-Петербург), Владислав Назаров (Невинномысск), Алексей Ширяев (Ставрополь ).

Голы: Бикфалви (6) (1:0), Классон (48) (1:1), Мамаев (89) (1:2).

4 августа 2018. Екатеринбург, Россия. Стадион «Екатеринбург Арена». 20326 зрителей.