• «Краснодар» минимально обыграл «Рубин» благодаря голу воспитанника

Гол был забит на последних минутах

09.04.22 18:25

«Краснодар» минимально обыграл «Рубин» благодаря голу воспитанника - фото

«Краснодар» одержал победу над «Рубином» в гостевом матче 24-го тура РПЛ. Игра в Казани закончилась со счетом 0;1.

Три главных факта

1. «Рубин» потерпел четвертое поражение подряд в матчах РПЛ. Последний раз команда Леонида Слуцкого побеждала в игре 20-го тура против «Ахмата». Встреча завершилась со счетом 2:1.Решающий мяч был забит в дополнительное время.

2. Впервые в сезоне на поле вышел воспитанник южной команды Сергей Волков. Именно он принес своей команде победу.

3. На 90+3-й минуте полузащитник гостей Александр Черников получил вторую желтую карточку за подножку и был удален с поля.

Как изменилась таблица РПЛ?

«Краснодар» поднялся на 4-е место. «Рубин» остался на 12-м место с 25 очками.

Что дальше?

Следующий матч «Рубин» 16 апреля проведет гостевой матч со «Спартаком», а «Краснодар» в гостях сыграет с «Крыльями Советов».