• Команда Моуринью обыграла лидера АПЛ на его поле и обострила «золотую гонку»

27.04.14 19:25

Команда Моуринью обыграла лидера АПЛ на его поле и обострила «золотую гонку» - фото

«Ливерпуль» не справился с грузом ответственности лидера английской премьер-лиги и на своем поле уступил игравшему далеким от сильнейшего составом «Челси» - 0:2.
    Подопечные Моуринью в который раз проявили инстинкт настоящих футбольных убийц, дважды забив на последних минутах таймов: Демба Ба угостил мерсисайдцев голом «в раздевалку», а на последней минуте игры бывший форвард «Шахтера» и «Анжи» Виллиан «похоронил» хозяев поля, установив окончательный счет.

Борьба за чемпионство в АПЛ обострилась до предела: «Челси» за 2 тура до конца отстает от поверженного «Ливерпуля» всего на 2 очка, а «Манчестер Сити» и вовсе имеет прекрасные шансы догнать лидера - уже к 5-й минуте выездной игры с «Кристал Пэлас» подопечные Пеллегрини вели со счетом 1:0. В этом матче продолжается первый тайм.