Валерий забил восьмой гол в плей-офф

08.05.24 08:22

«Колорадо» отыгралось с 0:3 с «Далласом» благодаря двум очкам Ничушкина - фото

Автор:

«Колорадо Эвеланш» обыграло «Даллас Старз» в первом матче второго раунда плей-офф НХЛ. Игра в Далласе закончилась со счетом 4:3 в овертайме.

После первого периода «Даллас» выигрывал со счетом 3:0. Однако на 26-й минуте Валерий Ничушкин в большинстве «размочил» счет. А через четыре минуты он сделал голевую передачу на Кэйла Макара. Позже Маккиннон сравнял счет, а Майлз Вуд забил победную шайбу в овертайме.

В шести матчах этого плей-офф Ничушкин забил восемь голов и сделал одну голевую передачу.

Следующий матч серии пройдет в Далласе 10 мая и начнется в 4:30 по московскому времени.

НХЛ. Плей-офф

1/4 финала

«Даллас Старз» - «Колорадо Эвеланш» - 3:4 ОТ

Голы: Сутер (Дюшен), 8 (1:0); Джонстон (Павелски, Бенн), 11 (2:0); Бенн (Робертсон, Хейсканен), бол., 17 (3:0); Ничушкин (Макар, Маккиннон), бол., 26 (3:1); Макар (Ничушкин, Рантанен), бол., 30 (3:2); Маккиннон (Рантанен, Макар), 41 (3:3); Вуд (Коглиано, Жиррар), 72 (3:4)