• Кокорин не смог забить во втором матче за «Арис» после травмы

У россиянина 4 гола в 11 играх

05.01.23 22:07

Кокорин не смог забить во втором матче за «Арис» после травмы - фото

Нападающий «Ариса» Александр Кокорин принял участие, но не смог отметиться результативными действиями в матче 17-го тура чемпионата Кипра против «Кармиотиссы». Встреча завершилась со счетом 0:0.

31-летний футболист провел полный матч и получил желтую карточку на 46-й минуте игры.

Россиянин во второй раз подряд попал в стартовый состав после травмы, из-за которой пропустил три матча клуба. В предыдущей встрече против АПОЭЛа (1:1), прошедшей 22 декабря, Кокорин провел 69 минут и также не смог поучаствовать в голевой атаке команды.

Кокорин был арендован в начале сентября «Арисом» у «Фиорентины». Форвард принял участие за новую команду в 11 матчах чемпионата Кипра, в которых отметился четырьмя забитыми мячами (один из них – с пенальти).

4 января Sport24.ru сообщил, что «Фиорентина» расторгнет контракт с Кокориным, клубы ведут переговоры о бесплатном переходе россиянина.

«Арис» после 17 туров чемпионата Кипра набрал 33 очка и занимает четвертое место в турнирной таблице лиги.