• Клуб Тотти терпит фиаско на Сицилии, а в Удине хозяева и гости проводят сверхударный тайм

04.05.14 22:41

Клуб Тотти терпит фиаско на Сицилии, а в Удине хозяева и гости проводят сверхударный тайм - фото

«Катания» на своем поле весьма неожиданно устроила разгром «Роме». Если на дубль Иско в первом тайме гости еще смогли ответить хотя бы голом Тотти, то во втором тайме они уже ничего не сумели противопоставить натиску хозяев, которые точными ударами Берхессио и выступавшего в свое время за ФК «Москва» Баррьентоса довели счет до крупного – 4:1.
    Еще искрометнее сложилась игра в Удине, где хозяева уже в первом тайме отправили гостей из «Ливорно» в мощнейший нокдаун. 5 раз мяч побывал в сетке ворот гостей после ударов Ди Натале (дважды), Агеманга-Баду, Перейры и Силвы. У гостей нашелся свой голеадор – Паулиньо также отметился до перерыва дублем. Но его порыв никто не поддержал, и только на 88-й минуте Месба с паса того же Паулиньо отквитал еще один мяч. В итоге 5:3 в пользу «Удинезе».