• Клиент OLIMPBET выиграл 1 476 800 рублей на матче Рублева и Риндеркнеша

Уверенная победа россиянина во втором круге US Open

29.08.24 17:40

Клиент OLIMPBET выиграл 1 476 800 рублей на матче Рублева и Риндеркнеша - фото

В эту среду, 23 августа, в рамках 2-го круга Открытого чемпионата США российский теннисист Андрей Рублев одолел француза Артура Риндеркнеша.

Встреча началась явно не в пользу россиянина, Риндеркнеш вырвался вперед, выиграв первый сет со счетом 6:4. В конце второго французу также удалось вырвать победу – 7:5.

Однако, оказавшись в шаге от поражения, Рублеву всё же удалось перехватить инициативу и завершить игру уверенной победой в последующих трех сетах – 6:1, 6:2, 6:2.

Один из клиентов OLIMPBET до конца верил в Рублева даже несмотря на перевес, а потому зарядил 923 000 рублей на П1 в 3-м сете с коэффициентом 1.60. Как и ожидал беттор, российскому теннисисту удалось вырвать победу, а его выигрыш составил 1 476 800 рублей.

Компания OLIMPBET поздравляет счастливчика с победой и напоминает, что для всех новичков работает специальный приветственный бонус до 10 000 рублей.