• Каманцев высказался о решении ЭКС РФС в матче «Спартак» — «Зенит»

    25.03.25 22:36

    Каманцев высказался о решении ЭКС РФС в матче «Спартак» — «Зенит» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Председатель ЭСК РФС Павел Каманцев высказал свое мнение о решении ЭСК признать, что в матче 21 тура РПЛ между «Спартаком» и «Зенитом» главный арбитр верно засчитал гол полузащитника Кристофера Мартинса в дополнительное время.

    «Все ракурсы в отношении момента на 90‑й минуте не являются однозначно убедительными. Но с учётом того, что ассистент арбитра засчитал гол, а офсайдные линии подтвердили решение, у ЭСК не было оснований не засчитывать гол», — заявил Каманцев корреспонденту  Матч ТВ.

    Матч «Зенита» и «Спартака» прошел 16 марта на стадионе «Лукойл Арена» (Москва). Встреча  завершилась победой красно-белых со счетом 2:1. Дубль в составе красно-белых оформил Кристофер Мартинс. Единственный мяч петербуржцев забил Луис Энрике.

    После 21 тура РПЛ «Спартак» занимает второе место в турнирной таблице, набрав 43 очка. «Зенит» с таким же количеством очков находится на третьей позиции. 



    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров