• Клиент OLIMPBET увеличил свой выигрыш в восемь раз в матче Синяковой и Ишии

Теннисистки встречались на турнире WTA в Кливленде

21.08.24 14:17

Клиент OLIMPBET увеличил свой выигрыш в восемь раз в матче Синяковой и Ишии - фото

В этот вторник, 20 августа, японская теннисистка Ишии Саяка сыграла в 1/16 финала турнира WTA в Кливленде против опытной чешской спортсменки Катерины Синяковой.

По результатам игры, Ишии уступила Синяковой со счетом 6:7 (5:7), 6:3, 7:6 (7:5). Однако 18-летняя японка успела вырвать победу у своей соперницы в первом сете.

А именно на это и рассчитывал один из клиентов OLIMPBET, который поставил 250 000 рублей на П2 в первой партии с коэффициентом 8.30.

Усилиями юной спортсменки выигрыш беттора составил 2 075 000 рублей.

Компания OLIMPBET поздравляет счастливчика с победой и напоминает, что для всех новичков работает специальный приветственный бонус до 10 000 рублей.