• Карпин: Первые 25 минут чувствовалась вальяжность в нашей игре

19.08.11 11:21

Карпин: Первые 25 минут чувствовалась вальяжность в нашей игре - фото

Главный тренер московского Спартака Валерий Карпин заявил, что ничейный результат (2:2) в первом матче Лиги Европы с польской Легией и самоотдача подопечных огорчили его.

- Разочарован не только результатом, но и игрой. Наверное, если бы она с нашей стороны была иной, то и результат - тоже. Первый тайм мы полностью провалили. Первые 25 минут чувствовалась вальяжность в игре команды. Потом перестроиться было сложно. Второй тайм провели получше.

Моя вина состоит в том, что не донес до своих игроков, что соперник достаточно серьезный. Полагаю, после прошедшей игры все всем стало понятно.

На данный момент его /Эммануэля Эменике/ готовность была не лучшей. Но у нас, к сожалению, травмировался Дима Комбаров, поэтому Эменике занял место на его фланге, - цитирует Карпина официальный сайт Спартака.