• Карпин – о победе над «Оренбургом»: Не могу сказать, что я полностью доволен

17.08.24 22:59

Карпин – о победе над «Оренбургом»: Не могу сказать, что я полностью доволен - фото

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин поделился мнением о победе в матче 5-го тура Российской Премьер-Лиги против «Оренбурга» (3:2).

«Отыгрались с 0:2, всем радостно, но не могу сказать, что я полностью доволен. В первом тайме происходило что‑то из области фантастики, играть так и проигрывать 0:2 – просто нереально. Счет абсолютно не вытекал из игры. Скорее недовольен вторым таймом? Да, недоволен вторым», – приводит слова Карпина «Матч ТВ».

В матче, прошедшем 17 августа, «Ростов» уступал со счетом 0:2 к 35-й минуте встречи. Во втором тайме нападающий донского клуба Николай Комличенко в течение одной минуты оформил дубль, победу «Ростову» принес полузащитник Роналдо на 90+4 минуте встречи.

«Ростов» продлил свою победную серию в матчах с «Оренбургом» на домашнем поле. До этой игры донской клуб обыгрывал уральскую команду в четырех очных встречах подряд. В последний раз «Оренбург» обыгрывал в гостях «Ростов» в 2018 году (1:0).

«Ростов» после пяти туров РПЛ-2024/25 набрал 8 очков и поднялся на четвертое место в турнирной таблице.