• Карпин о победе над «Локомотивом»: Нам есть над чем работать, второй тайм это показал

«Ростов» обыграл «Локомотив» в кубковом матче

30.08.23 22:32

Карпин о победе над «Локомотивом»: Нам есть над чем работать, второй тайм это показал - фото

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин оценил победу над «Локомотивом» в матче Кубка России.

«Конечно, в первом тайме она была получше со всех точек зрения. Возможно, счет сыграл свою роль. Мне очень много не понравилось, но многое и понравилось. Нам есть над чем работать, второй тайм это показал», - приводит слова Карпина «Матч ТВ».

Сегодня «Ростов» обыграл «Локомотив» в матче третьего тура группового этапа Кубка России (путь РПЛ). Встреча в Ростове-на-Дону завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

В составе победителя голами отметились Егор Голенков и Илья Вахания.

3 сентября «Ростов» сыграет с «Динамо» в матче седьмого тура РПЛ. Встреча пройдет в Ростове-на-Дону.