• Исполняющий обязанности тренера «Кубани»: «Доволен результатом, но не игрой»

08.09.08 19:36

Исполняющий обязанности тренера «Кубани»: «Доволен результатом, но не игрой» - фото

Исполняющий обязанности главного тренера «Кубани» Погос Галстян поделился мнением о матче 32-го тура против «Металлург-Кузбасса» (1:0).

«Матч, а особенно его второй тайм, получился очень тяжелым. В первом тайме мы, может, и владели некоторым преимуществом, забили гол, но не использовали еще 2-3 хороших момента, не реализовали пенальти. Во втором тайме судья зачем-то показывает красную карточку и положение, конечно, осложнилось. Мы уже после этого думали только о том, как сохранить счет. Отдали территорию сопернику, но дело до победы довели. Я доволен результатом. Но не игрой.

Когда судья в первом тайме показал Тихоновецкому желтую – там вообще ничего не было. Там даже сам игрок «Металлурга», оказавшийся на газоне, сказал судье, что нарушения не было – это просто игровой момент и так случайно получилось. Что касается второго предупреждения, там и вратарь выходил, и он вперед шел. Я просто не понимаю действия судьи. Там не было ничего, за что можно было дать желтую. Но все-таки большее удивление вызвал первый горчичник. Вообще не могу понять, как можно такие карточки давать?

Пока я исполняющий обязанности. Но я в принципе готов к любому повороту дел. У нас есть договоренность с руководством клуба, так что я пока делаю свое дело», – цитирует Галстяна официальный сайт «Металлург-Кузбасса».