• Игрок «Ахмата» Быстров прокомментировал свое удаление в матче 2-го тура РПЛ с ЦСКА

Футболист отреагировал на работу судьи Безбородова

31.07.23 08:42

Игрок «Ахмата» Быстров прокомментировал свое удаление в матче 2-го тура РПЛ с ЦСКА - фото

Защитник «Ахмата» Марат Быстров поделился мнением насчет своего удаления в матче 2-го тура РПЛ против ЦСКА (2:3).

«Кажется, что да, рука стопроцентная, но если смотреть повтор, который спереди и замедленный — игра грудью. Судьи говорят про игру рукой от груди, но этого не было. На повторе это видно, даже комментаторы сказали, что это чистый угловой. Мяч попал четко в эмблему», – приводит слова Быстрова «Матч ТВ».

Игрок добавил, что в перерыве команда пересмотрела эпизод с игрой Быстрова. Единогласно все сказали, что нарушений в действиях футболиста на поле не было.

На 12-й минуте главный арбитр матча Владислав Безбородов удалил Быстрова за игру рукой и назначил пенальти в ворота «Ахмата». Нападающий ЦСКА Федор Чалов реализовал одиннадцатиметровый удар и открыл счет встречи.

По итогам встречи футбольные эксперты назвали судейство Безбородова ошибочным. Всего за игру арбитр назначил пять пенальти и показал три красные карточки.