• Игнашевич не сомневается, что футболисты «Балтики» будут готовы к игре с «Оренбургом»

«Балтика» уступила «Зениту» в матче Кубка России

03.10.23 19:57

Игнашевич не сомневается, что футболисты «Балтики» будут готовы к игре с «Оренбургом» - фото

Главный тренер «Балтики» Сергей Игнашевич уверен, что его футболисты способны выдерживать график из двух матчей в неделю.

«Недостаточная ротация? У Ламейры было повреждение, Аванесян вышел во втором тайме. По первым матчам у ребят была возможность отвоевать место в составе. Теперь играют те, кто себя зарекомендовал. У нас график игр через три дня на четвертый. Та обойма, что вышла на «Зенит», получила то игровое время, которого хватит, чтобы подойти в отличном тонусе на игру с «Оренбургом», – цитирует Игнашевича корреспондент «Спорта День за Днем».

3 октября «Балтика» уступила «Зениту» в 5-м туре ФОНБЕТ Кубка России со счетом 1:2. Автором единственного гола в составе балтийцев стал хорватский полузащитник Кристиян Бистрович.

Игнашевич стал главным тренером  «Балтики» в октябре 2021 года. Тогда команда выступала в Первой лиге. По итогам сезона-2022/23 команда под его руководством заняла второе место в Первой лиге и вышла в РПЛ.