• Агаларов: мы настраиваемся только на победу

    11.04.25 09:47

    Агаларов: мы настраиваемся только на победу  - фото

    Фото: Социальные сети ФК «Динамо» Махачкала

    Нападающий махачкалинского «Динамо» Гамид Агаларов высказался о предстоящем выездном матче 24-го тура РПЛ с московским «Спартаком» 

    «Мы настраиваемся только на победу и едем за тремя очками. Допускать мысли о том, что нас устроит ничья или поражение, нельзя. Для «Динамо» важен только выигрыш, независимо от соперника — будь то «Спартак» или «Химки», — заявил футболист в интервью Матч ТВ.

    Гамид Агаларов в сезоне 2024/25 провёл 28 матча за махачкалинское «Динамо», в которых забил 12 голов и отдал 4 голевые передачи.

    Игра между «Спартаком» и махачкалинским «Динамо» состоится 11 апреля на «Лукойл Арене» в Москве. Красно-белые идут вторыми в турнирной таблице (47 очков), отставая от «Краснодара» на 5 баллов. Гости располагаются на 10-й позиции с 24 очками после 23 сыгранных тур. 














    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров