• Гол Кирилла Сафронова не спас ВМФ от домашнего поражения

10.02.10 23:24

Питерский "ХК ВМФ" проиграл дома клубу "ТХК" из Твери. Первую шайбу за "военморов" в этой игре забросил восстанавливающийся после травмы защитник СКА Кирилл Сафронов.

Питерцы вели 2:0 до начала третьего периода. Но затем непостижимым образом пропустили четырежды. Причем, три шайбы влетели в ворота Ежова почти за три с половиной минуты.

«ХК ВМФ» (Санкт-Петербург) – «ТХК» (Тверь) – 2:4 (1:0; 1:0; 0:4)

Голы: 1:0 Сафронов (Ворошило, бол., 18:16); 2:0 Ворошило (Юксеев, бол., 39:04); 2:1 Дорофеев (Прудников, Иванов, 42:09); 2:2 Пудов (Таранов, Лисин, бол., 51:36); 2:3  Прудников (Иванов, 53:50); 2:4 Дорофеев (Евсеев, Шибаев, бол., 55:07).

Вратари: Ежов - Черепенин

Удаления: 46 - 36.

10 февраля. Санкт-Петербург. СК "Юбилейный". Малая арена. Турнирное положение.Дивизион  «Запад».

1. «Дизель» (Пенза)  — 111 очков; 2. «Крылья Советов» (Москва) — 90; 3. «Химик» (Воскресенск) — 89; 4. «Титан» (Клин) — 79; 5. ХК «Рязань» (Рязань) — 77; 6. ХК «Липецк» — 66; 7. «ТХК» (Тверь) – 65; 8. «ХК ВМФ» (Санкт-Петербург) — 62; 9. ХК «Саров» (Саров) — 52; 10. «Рысь» (Московская область) — 29.