• Гибсон: питерский «Спартак» – команда с талантливыми игроками

12.12.13 12:18

Гибсон: питерский «Спартак» – команда с талантливыми игроками - фото

Как сообщает официальный сайт баскетбольного «Спартака», главный тренер «Нилан Бизонс» Грегори Гибсон после матча 9-го тура 1-го группового турнира Кубка Европы с красно-белыми (88:77) лестно отозвался о сопернике из России.

– Я доволен, что мы добились победы, которая очень важна для нас, – приводит источник слова Гибсона. – «Спартак» – команда с талантливыми игроками, клуб высокого уровня, и играть с ними было тяжело. Но я рад, что в последние пять минут мы сыграли так, как надо. У «Спартака» выделялся Хоман. В перерыве мы поговорили насчет того, как действовать против него. Считаю, что мы ближе к концу сделали то, что нужно. За пять минут до конца матча я сказал ребятам, что игра в нападении меня не устраивает. Они заиграли так, как надо, агрессивно.