• Гаврилов считает, что «Спартак» может выиграть любую команду РПЛ

    01.12.24 12:31

    Гаврилов считает, что «Спартак» может выиграть любую команду РПЛ - фото

    Фото: ФК "Спартак" Москва

    Экс-футболист московского «Спартака» Юрий Гаврилов оценил шансы «красно-белых» в матче Российской Премьер-Лиги с «Краснодаром».

    «У «Спартака» есть шансы в любом матче. Красно-белые могут выиграть у «Краснодара». Все команды за исключением «Зенита» играют ровно. Они могут как выиграть, так и проиграть в любом матче», - заявил Гаврилов «РБ Спорт».

    Матч 17-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Краснодаром» пройдет 1 декабря в Краснодаре. Начало матча – 19:30 по мск.

    Москвичи после 16-ти туров чемпионата России идут на 4-ом месте с 31 очком в активе. «Красно-белые» в последнем матче обыграли «Локомотив» со счетом 5:2.

    «Быки» же занимают 2-ую строчку турнирной таблицы РПЛ с 38 очками в активе. Лидер чемпионата России – «Зенит».

     

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров