Форвард «Амура» Алекс Гальченюк рассказал о причинах увеличения своей результативности в этом сезоне.
«Работа над собой, работа над своей игрой помогла мне преодолеть отметку в 20 шайб в этом сезоне. Всегда стараюсь выходить и играть в свой лучший хоккей. Вот секрет, почему в этом сезоне получается больше забивать», — приводит слова Гальченюка legalbet.
В 53 матчах этого сезона Гальченюк забил 20 голов и сделал 17 результативных передач при показателе полезности «-21». Американец продлил контракт с «Амуром» до 31 мая 2027 года.
После 56 матчей «Амур» с 33 очками занимает 11-е место в Восточной конференции КХЛ. Хабаровский клуб потерял шансы на попадание в плей-офф.
Следующий матч «Амур» проведет на выезде против «Автомобилиста». Игра пройдет в Екатеринбурге 20 февраля и начнется в 17:00 по московскому времени.