• Гаджи Гаджиев: Халк сказал Бруно Телесу, что пенальти не было

07.04.13 16:56

Гаджи Гаджиев: Халк сказал Бруно Телесу, что пенальти не было - фото

Главный тренер «Крыльев Советов» Гаджи Гаджиев после поражения от «Зенита» (0:1) в матче 23 тура премьер-лиги, назвал предвзятым решение арбитра Максима Лаюшкина назначить пенальти, с которого был забит победный гол в в ворота его команды.

– «Зенит», наверное, провел не лучший свой лучший матч. Может, в силу того, что слишком рано судья назначил пенальти, которого не было. Решение арбитра назначить пенальти было предвзятым. Будь 100 таких эпизодов у «Зенита», он бы не назначил пенальти. Во-первых, нарушение было за пределами штрафной. Во-вторых, сам Халк сказал нашему игроку Бруно Телесу, что пенальти не было. Мы сыграли в меру своих сил. Думаю, что большую часть игры, особенно во втором тайме, мы несколько лучше, предпочтительнее «Зенита» выглядели в середине, что меня беспокоило перед до начала игры, так как Витсель, Денисов и Широков – одни из лучших игроков в нашем чемпионате. Собственно это в первую очередь и предопределило то, что большую часть второго тайма у нас была инициатива.