Российские фигуристки Александра Трусова, Камила Валиева и Елизавета Туктамышева отказались общаться с журналистами после шоу Этери Тутберидзе «Чемпионы на льду» в Москве.
По окончании выступления участники шоу отвечали на вопросы журналистов, Трусова, Туктамышева и Валиева извинились и прошли мимо микст-зоны.
Валиевой – 15 лет. На Олимпийских играх-2022 в Пекине Камила завоевала золото в командном турнире, но после начала допингового разбирательства во время Игр фигуристка неудачно выступила в личных соревнованиях. Там она заняла только четвертое место.
Трусовой – 17 лет. На Олимпиаде в Пекине она не принимала участия в командном турнире, но завоевала бронзу в личных соревнованиях.
Туктамышевой – 25 лет. В ее арсенале – золото (2015) и серебро (2021) чемпионата мира, а также золото (2015) и бронзу (2013) первенства Европы. Ни на одной Олимпиаде Елизавета участия не принимала.
-
Две ученицы Тутберидзе отказались общаться с журналистами после шоу в Москве
Туктамышева к ним присоединилась13.04.22 22:09
Читайте также
Читайте «Спорт день за днём» вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»Новости партнёров