• «Динамо» с крупным счетом победило «Крылья Советов» в Кубке России

28.08.24 21:46

«Динамо» с крупным счетом победило «Крылья Советов» в Кубке России - фото

Московское «Динамо» одержало крупную победу над самарскими «Крыльями Советов» в третьем туре группового этапа Кубка России. Матч на домашней арене бело-голубых завершился со счетом 5:1.

Счет в матче открыл полузащитник «Динамо» Денис Боков на 9-й минуте. Забитый мяч стал первым для 18-летнего игрока за основную команду москвичей. Дебютные голы таке оформил 17-летний воспитанник бело-голубых Виктор Около, отличившийся дублем: на 21-й и 45+1-й минутах встречи. Также голами в составе «Динамо» отметились нападающий Ярослав Гладышев и хавбек Денис Макаров (57-я и 83-я минуты соответственно).

Единственный гол в составе «Крыльев Советов» забил защитник Фернандо Кастанза.

После трех туров в группе А столичное «Динамо» идет на третьем месте (6 очков), уступая по дополнительным показателям махачкалинскому «Динамо» и московскому «Спартаку». «Крылья Советов» – последние 0 очков.