• Дебютная игра Дани Ольмо принесла клиенту OLIMPBET выигрыш в 1 132 000 рублей

Каталонцы обыграли соперников из Мадрида

28.08.24 17:59

Дебютная игра Дани Ольмо принесла клиенту OLIMPBET выигрыш в 1 132 000 рублей - фото

«Барселона» захватила лидерство в испанской Примере, одолев в третьем туре команду «Райо Вальекано» со счетом 2:1.

Отличился же в матче новичок «Барсы» Дани Ольмо, для которого эта игра стала дебютной. Именно он принес гостям победу, оформив гол на 82-й минуте второго тайма.

Дебюту Ольмо порадовался и один из клиентов OLIMPBET, который еще при счете 1:0 в пользу «Райо» поставил 400 000 на П2 с коэффициентом 2.83. По итогу матча выигрыш беттора составил 1 132 000 рублей.

Компания OLIMPBET поздравляет счастливчика с победой и напоминает, что для всех новичков работает специальный приветственный бонус до 10 000 рублей.