• ЦСКА обыграл «Уфу»

Премьер-лига

31.10.15 18:24

ЦСКА обыграл «Уфу» - фото

Команда Леонида Слуцкого дома обыграла «Уфу» (2:0). Открыть счёт армейцы сумели на 21-й минуте: в ворота гостей был назначен пенальти за игру рукой в штрафной, к мячу подошёл Сергей Игнашевич и нанёс точный удар в нижний угол. Окончательный результат красно-синие установили на 62-й минуте: Ахмед Муса обыграл соперника и отдал передачу в центр, Георги Миланов моментально сделал скидку на линию штрафной, откуда Зоран Тошич на исполнение пробил в дальний угол.

— Самое главное, опять выиграли, продолжаем победный путь. У нас уже достаточно очков, все в команде счастливы. Будем стараться продолжать в том же духе до зимнего перерыва.

Пенальти? Сергей сегодня забил — это хорошо и для него, и для команды. Мы уже шесть пенальти не реализовали, так что, надеюсь, Серёжа начнёт новую, удачную для нас серию, — заявил после матча полузащитник ЦСКА Зоран Тошич.