• Чистов: После поражения в Магнитогорске хотелось взять реванш

06.10.11 21:18

Чистов: После поражения в Магнитогорске хотелось взять реванш - фото

Станислав Чистов - автор четвертой шайбы «Трактора» в ворота магнитогорского «Металлурга» поделился впечатлениями о матче (5:1).

«Мы знали, что у «Металлурга» проблемы, они проиграли несколько матчей подряд. Нам надо было хорошо начать, забить первыми, чтобы они знали, кто здесь хозяин.

Конечно, после поражения 5:1 в Магнитогорске нам хотелось взять реванш. До игры в раздевалке говорили, что у нас перед ними есть должок. Так что мы подготовились, вышли с хорошим настроем и выиграли.

Мне без разницы, кому забивать. Самое главное, чтоб команда выигрывала.

Второй период мы провели все-таки не очень хорошо, чуть расслабились, пропустили один гол. А в третьем опять нормально. Когда забиваешь четыре гола, потом еще два периода играть психологически тяжело, теряешь концентрацию. Но мы справились», - приводит слова Чистова официальный сайт «Трактора».