• Чемпионат Чехии. Команды Прудникова и Ковбы разошлись миром

01.09.09 08:58

Чемпионат Чехии. Команды Прудникова и Ковбы разошлись миром - фото

В 6-м туре чемпионата Чехии пражская «Спарта» разошлась миром с «Сигмой» (1:1), - сообщает Sports.ru. На 24-й минуте счет открыл защитник столичного клуба Роман Губник. У хозяев в середине второго тайма отличился Михал Ордош.

Форвард «Спартака» Александр Прудников, отданный в «Спарту» в аренду, участия в матче не принял. Известный по выступлениям за «Крылья Советов» Денис Ковба провел на поле 90 минут в составе гостей, а на 60-й минуте на замену вышел его одноклубник Любош Калоуда, также играющий за «Спарту» на правах аренды.

После 6 туров в чешском первенстве с 14 очками лидирует «Яблонец». «Теплице» и пражская «Славия» отстают от него 2 и 3 балла соответственно. «Спарта» с 10 очками занимает 7-е место.