• Бушманов: Великолепный дебют Барко

28.07.24 18:29

Бушманов: Великолепный дебют Барко  - фото

Экс-защитник «Спартака» Евгений Бушманов прокомментировал результат матча 2-го тура РПЛ между «Химками» и красно-белыми. Команда Деяна Станковича одержала первую победу в сезоне со счетом 3:1.

«Спартак» провел хороший второй тайм. В перерыве команда встрепенулась. Барко действительно показал свои лучшие качества, он был активен, двигал мяч вперед. Великолепный дебют», — цитирует Бушманова Vprognoze.ru.

Аргентинский вингер Эсекиэль Барко перебрался в «Спартак» из «Ривер Плейта» за 14 млн евро — на 5 больше его рыночной стоимости.

Трансфер Барко стал вторым самым дорогим в истории московского клуба. Дороже был только переход голландца Гуса Тиля из АЗ за 18 млн.

Следующий матч в Премьер-лиге «Спартак» проведет дома 5-го августа: в соперниках — «Крылья Советов», проигравшие обе стартовых игры.

В составе «Спартака» Бушманов завоевал 3 чемпионства. Также становился чемпионом Европы в возрасте до 18-и лет в составе сборной СССР в 1990-м году.