• Божович: У нас были возможности, чтобы открыть счет

01.10.11 23:49

Божович: У нас были возможности, чтобы открыть счет - фото

Рулевой «Амкара» Миодраг Божович прокомментировал матч своей команды с нижегородской «Волгой» (0:0).

«Я думаю, что мы здорово начали эту игру. Создали отличный момент уже на второй минуте. В дальнейшем у нас были еще возможности, чтобы открыть счет. Думаю, мы играли лучше в первом тайме. Во второй половине встречи, конечно, подсели, но, тем не менее, Волков создал отличный момент, пробив головой. Абаев спас свою команду. Потом мы остались в меньшинстве, поэтому должны быть довольны, что не проиграли. Но если бы остались до конца матча в равных составах, то могли бы и вырвать победу.

В нижегородской команде появилось много новых игроков. Я смотрел матчи нижегородцев со «Спартаком» из Москвы и Нальчика, а также с ЦСКА. Мне очень понравились действия волжан. Это хорошая команда», - приводит слова Божовича официальный сайт «Волги».