• Божович: «Ростов» выиграл очень нужную игру

23.11.12 22:26

Божович: «Ростов» выиграл очень нужную игру - фото

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович после домашнего матча 17-го тура премьер-лиги с «Мордовией» (2:0) подчеркнул, что для соперника это был один из последних шансов избежать вылета в первый дивизион, и выразил удовлетворение победой в столь трудной игре.

«Сегодня была очень трудная игра, прежде всего с психологической точки зрения. Когда все ожидают, что мы сто процентов победим, играть нелегко. Я опасался «Мордовии», для которой это был один из последних шансов зацепиться в лиге. У нас было в первом тайме три-четыре очень хороших момента, а у них только один. Во втором тайме мы стали играть вторым номером, получили пространство для атак и забили второй. Думаю, счет по игре. И еще – мне говорили, что «Ростов» никогда не выигрывает нужные игры. Сегодня была очень нужная игра, и мы ее выиграли», – передает слова Божовича «Спорт-Экспресс».