• В «Локомотиве» заявили, что намерены сохранить Тикнизяна в клубе

    09.04.25 10:57

    В «Локомотиве» заявили, что намерены сохранить Тикнизяна в клубе - фото

    Фото: телеграм-канал «Локомотива»

    Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных прокомментировал ситуацию с продлением контракта защитника Наира Тикнизяна.

    «В каком статусе переговоры о продлении контракта с Наиром Тикнизяном? У нас нет абсолютно никакого напряжения. Со всеми ребятами и их агентами мы проговорили, что по окончании сезона мы проведем всю необходимую работу. Клуб заинтересован сохранить тот состав, который есть сейчас. Это наши игроки, мы в них верим. Если этот состав поработает два года, это будет мощнейшая команда в нашем чемпионате», – приводит слова Нагорного «Матч ТВ».

    Тикнизян выступает за «Локомотив» с августа 2021 года. В текущем сезоне чемпионата России 25-летний защитник принял участие в 20 матчах, в которых отметился двумя забитыми голами. Действующий контракт Наира с «железнодорожниками» рассчитан до лета 2026 года. Интернет-портал Transfermarkt.com оценивает рыночную стоимость спортсмена в 6 млн евро.

    В марте сообщалось, что футболистом интересуются «Севилья», «Бетис» и «Леганес», скауты клубов следили за игрой защитника во время матчей сборной Армении.

    После 23 туров текущего сезона чемпионата России «Локомотив» набрал 41 очко и располагается на седьмом месте в турнирной таблице. Свой матч 24-го тура московский клуб проведет 12 апреля на выезде против «Рубина».



    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров