• Болельщики «Зенита» вывели Чистякова на второе место в голосовании за лучшего игрока матча с «Ахматом»

Лидирует Мостовой

06.11.22 18:07

Болельщики «Зенита» вывели Чистякова на второе место в голосовании за лучшего игрока матча с «Ахматом» - фото

Болельщики «Зенита» выбирают лучшего игрока матча 16 тура РПЛ против «Ахмата».

Петербуржцы вчера, 5 ноября, на «Газпром Арене» уступили грозненцам со счетом 1:2. Петербуржцы пропустили два мяча уже к 8-й минуте встречи. При этом в эпизоде со вторым голом грубо ошибся защитник сине-бело-голубых Дмитрий Чистяков. В итоге его заменили уже на 32-й минуте встречи.

В голосовании, которое проходит в группе «Зенита» во «ВКонтакте» лидирует полузащитник Андрей Мостовой (48%). Он стал автором единственного гола сине-бело-голубых в игре с Ахматом. На второй строчке с отрывом идет Чистяков (25%). Тройку на данный момент замыкает полузащитник Далер Кузяев (6%).

Голосование продлится до 12:00 мск 7 ноября.

Сегодня, 6 ноября генеральный директор «Зенита» Александр Медведев сообщил, что провел «мужской разговор» с Чистяковым после матча с «Ахматом». Его итогом стало отстранение 28-летнего защитника от основной команды.