• Боков: Подвела ЦСКА секундная потеря концентрации

16.04.12 03:36

Боков: Подвела ЦСКА секундная потеря концентрации - фото

Бывший защитник «Зенита» и ЦСКА Максим Боков поделился впечатлениями от матча между своими бывшими командами в рамках 39 тура РФПЛ (2:0).

- ЦСКА, несмотря на отсутствие из-за травм лидеров, выглядел очень прилично. Считаю, Слуцкий выбрал правильную тактику – с первых минут армейцы повели борьбу за инициативу и по большому счету ни в чем без пяти минут чемпиону не уступили. Хорошие моменты были у Нецида, Думбия... А подвела москвичей секундная потеря концентрации.

Хотя в целом оборонялись они уверенно и спокойно, не давая шустрым игрокам «Зенита» разгуляться. Надежно сыграл в первом после возвращения матче Акинфеев: в пропущенных мячах он ни в коей мере не виноват, – цитирует Бокова «СЭ».