• Бердых в Мадриде сыграет с Надалем. Нисикори ждет соперника по четвертьфиналу

08.05.14 19:04

Бердых в Мадриде сыграет с Надалем. Нисикори ждет соперника по четвертьфиналу - фото

Чех Томаш Бердых и японец Кэй Нисикори успешно преодолели барьер третьего круга на теннисном турнире серии «Мастерс» в Мадриде.
    6-я ракетка соревнований Бердых не без труда одолел посеянного 12-м болгарина Григора Димитрова в трех сетах – 3:6, 6:3, 6:2, потратив на это 1 час 50 минут. Причем эта победа стала первой для чеха в личных встречах с Димитровым.
    Нисикори, имеющий 10-й номер посева, в драматичном двухсетовом матче с двумя тай-брейками сумел выбить из розыгрыша трофея 8-я ракетку турнира канадца Милоша Раонича – 7:6 (7:5), 7:6 (7:5).
    Теперь Нисикори ждет встреча с победителем пары испанца Фелисиано Лопеса и австрийца Доминика Тима.

Ну а Бердыху в четвертьфинале выпадает играть с испанцем Рафой Надалем, уверенно переигравшим финна Яркко Ниеминена 6:1, 6:4.