• Бердыев: Зря играли на удержание победы

15.05.11 22:58

Бердыев: Зря играли на удержание победы - фото

На послематчевой пресс-конференции главный тренер казанского «Рубина» поделился впечатлениями от итоговой ничьей (2:2) с «Зенитом». Курбан Бердыев признал, что его команда зря приняла решение играть на удержание счета, информирует официальный сайт питерцев.

«Территориальное преимущество, которым владел «Зенит», мы отдали сами. В первом тайме нам не удавались некоторые контратаки, а во второй половине мы стали играть на удержание счета, чего нельзя было делать. Это немного испортило игру.

Исходя из того, как развивались события, мы сами отдали моменты во втором тайме. Ребята, как я уже сказал, зря стали играть на удержание победного счета. Наши фланги остались неприкрытыми. Если бы мы правильно играли, то смотрелись бы лучше», - заметил Бердыев.