• Australian Open. Братья Брайан защитили титул

30.01.10 16:44

Australian Open. Братья Брайан защитили титул - фото

Американцы Боб и Майк Брайан стали победителями Открытого первенства Австралии-2010 в парном разряде. В решающем поединке Australian Open-2010 лидеры мирового парного рейтинга встречались со своими главными преследователями и конкурентами, вторыми ракетками мира канадцем Даниэлем Нестором и сербом Ненадом Зимоньичем.

Матч прошел в равной борьбе и завершился победой американских теннисистов в трех партиях со счетом - 6:3, 6:7 (5), 6:3.

Для Майка этот титул стал 59-м в профессиональной карьере, для Боба - 57-м. На турнирах “Большого шлема” эта победа стала для братьев уже восьмой. Причем на Australian Open братья побеждают уже в четвертый раз - ранее они добивались успеха в 2006-м, 2007-м и 2009-м гг.