• Атюшов: Сумбурная игра получилась

17.02.12 23:42

Защитник ХК «Салават Юлаев» Виталий Атюшов поделился своим мнением о матче против «Торпедо» (6:4).

«Это был первый матч после перерыва, у нас долгое время не было игровой практики, поэтому такая сумбурная игра получилась. Хорошо, что сумели выиграть.

Мы с ребятами поговорили в перерыве, что надо играть, не дело так перед своими болельщиками проигрывать, пропускать такие голы.

Нам тренеры перед каждой игрой рассказывают про каждого соперника. Перед матчем с «Торпедо» наставники отметили, что у них очень быстрые нападающие, и они очень вязко действуют в обороне.

В эти заключительные пять матчей регулярного чемпионата мы делаем акцент на то, как будем играть в плей-офф», - цитирует Атюшова официальный сайт «Салавата Юлаева».