• «Арсенал» разгромили в первом матче под руководством Черевченко

25.11.18 18:40

«Арсенал» разгромили в первом матче под руководством Черевченко - фото

«Краснодар» одержал крупную победу над тульским «Арсеналом» в матче 15-го тура чемпионата России.

Встреча, состоявшаяся в Краснодаре, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля, в составе которых голы забили Вандерсон Соуза (40-я минута), Иван Игнатьев (48) и Магомед-Шапи Сулейманов (76). Хозяева остались в меньшинстве после удаления Шарля Каборе на 88-й минуте.

Этот матч стал первым для «Арсенала» после назначения Игоря Черевченко главным тренером команды.

«Краснодар» (29 очков) занимает второе место в турнирной таблице Российской премьер-лиги, «оружейники» (17) располагаются на 11-й строчке.

«Краснодар» – «Арсенал»  – 3:0
    «Краснодар»: Сафонов, Петров, Мартынович, Спаич, Рамирес, Вандерсон Масиэл (Окриашвили, 80), Каборе, Ари, Перейра (Газинский, 71), Стоцкий (Сулейманов, 73), Игнатьев
    «Арсенал»: Левашов, Комбаров, Григалава, Беляев, Альварес, Бакаев (Кангва, 71), Костадинов, Кадири, Ткачев (Горбатенко, 64), Мирзов, Джорджевич
    Голы: Вандерсон Масиэл, 40; Игнатьев, 48; Сулейманов, 76