• Арсен Венгер: Мы не были уверены в себе, и нас за это наказали

05.11.14 11:38

Арсен Венгер: Мы не были уверены в себе, и нас за это наказали - фото

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер после ничьи с «Андерлехтом» в домашнем поединке Лиги чемпионов прокомментировал итог встречи, сообщает «UEFA.com».

- «Надо отдать сопернику должное. Гости боролись до конца, а мы ужасно играли в обороне с первой до последней минуты. Мы не были уверены в себе, и нас за это наказали. При счете 3:0 мои подопечные выключились из игры и подумали, что работа уже сделана. Кроме того, сказалась усталость.

Возможно, мы недооценили «Андерлехт» на подсознательном уровне. Это Лига чемпионов, и нужно грамотно настраиваться на матчи. А у нас не получается. После 60 минут мы ведем со счетом 3:0 и думаем о том, что уже выиграли», - говорит специалист.