• Андре Виллаш-Боаш: Возможно, мы забили все голы в другой день

18.01.15 21:43

Андре Виллаш-Боаш: Возможно, мы забили все голы в другой день - фото

Главный тренер питерского «Зенита» Андре Виллаш-Боаш дал свою оценку товарищескому матчу с катарским клубом «Аль-Вакра» (0:1), отметив, что разочарован результатом, но не игрой.

- Мы контролировали ход игры, создали очень много моментов. Возможно, мы забили все голы в другой день, а сегодня не смогли, но моментов было достаточно и в первом, и во втором тайме. Да, мы пропустили после своей ошибки, но получили и немало положительной информации - команда хорошо двигалась, продемонстрировала физическую готовность на протяжении всех 90 минут. Так что результату мы не рады, но в целом работой на сборах удовлетворены. Такие вещи, как сегодня, происходят, когда ты готовишься к сезону. Но уже завтра нас ждут две тренировки, а вскоре и еще одна игра, - передает слова португальского специалиста пресс-служба клуба.